Частенько так бывает, что вы встретили человека, которого считаете возможно той самой половинкой, начинаете встречаться и понимаете, что он далеко не тот человек, в нем есть множество на ваш взгляд плохих сторон, которые в дальнейшем просто не дадут вам возможности жить хорошо вместе и вот в этот момент вы решаете расстаться с человеком.

Но не все так просто как может показаться на первый взгляд, принять решение довольно легко и оно чаще всего базируется на внутреннем комфорте вашего организма, но вот сделать это довольно больно, если вы значительное время проводили с этим человеком.

Одно из самых главных правил любого расставания это оценить все за и против, если молодой человек разбрасывает носки по комнате, но при этом заботиться о вас как о перле, то конечно носки это то с чем можно жить дабы удержать такого человека, если же что либо касается измены, не поддержки и прочего более важного, то тут нет даже разговора — как бы не было тяжело нужно расстаться, все потому, что предательство это самое грязное, что может быть, и тут больше идет неуважение самого человека с себе, нежели того кому изменил.

По статистике те кто изменил однажды так далее и изменяют, да и есть ли смысл оставаться с человеком который себя не уважает, не говоря уже о вас. В таком случае как долго бы вы не были с человеком и как многое бы не объединяло, лучший вариант расстаться, вы правда можете пытаться сохранить отношения, но в любом случае вы расстанетесь, а вот время потрачено на сохранение может стоит вам дальнейшего счастья с хорошим и любящим человеком.

Так же нужно понимать, что расстаться нужно в случае если вы понимаете, что это просто не тот человек который вам нужен, не нужно себя убеждать сказками и прочим, что будет все хорошо и прочее, у вас в первую очередь должно быть восприятие человека и того кто он на самом деле и подходит ли типаж его для вас, чаще всего нашим организмом и интуицией предусмотрено понимание людей и их истинности, но по причине не развитости мы можем ошибаться, но в любом случае очень редко.

Еще есть заблуждение, я не буду расставаться пока не найду ему или ей замену. Вранье( Люди так устроены, большинство, что получив желаемую ласку, даже не искреннюю прекращают ее искать, до возникновения проблем, но тратя время на скрытую ласку и не нацелены найти именно то, что им нужно и с кем они бы были счастливы.

Не придавайте своего решения, если оно пришло с внутри, и это не скоропостижное решение, а обдуманное, то доверяйте себе и своему выбору, который бы он не был.

Ну пора и отдохнуть для сотрудников вашей компании, в этом поможет организация корпоративных мероприятий в лучших условиях и с красочным оформлением. Это станет поистине запоминающимся.