Найти мужчину мечты за 17 дней? Особого таланта не нужно. Нужна Kismia!

 

Хочу начать свой рассказ с золотых слов: возраст — это только цифра.

 

Мне 38 лет, я ни разу не была замужем, но на днях мне сделал предложение теперь уже мой любимый человек. Вот так вот за всего 17 дней можно стать и любимой девушкой, и любимой невестой для кого-то на Kismia.com.

 

Возраст меня никогда не пугал, и я никогда не мыслила, как большинство девушек, которые боятся не успеть выйти замуж и засидеться в девках. Единственное, что побуждало меня завести семью до сорока, это мое здоровье. Все-таки роды после 40, это не роды в 20.

 

Я всегда следила за фигурой и внешностью в целом. Занимаюсь спортом с 14 лет, слежу за питанием. Скорее всего все это помогло мне сохранить молодость и красоту. Но как известно, у каждого возраста “своя” красота.

 

У меня были серьезные отношения в течение последних 10 лет, но особо замуж я не рвалась. Хотя быть незамужней в 30-37 лет для многих моих знакомых казалось крайне странным фактором. Но не для меня.

 

Когда встречаешь того самого человека…

 

…то понимаешь, ради чего ждала. Мне повезло познакомиться с моим будущим мужем за ровно 17 дней. Хотя это скорее исключение, чем закономерность.

 

На Kismia меня привела реклама “сайта серьезных знакомств”. Мне это сразу показалось интересным, потому что:

  1. везде рекламируют только сайты для несерьезных отношений

  2. как раз серьезные отношения я уже и искала

 

Спустя какое-то время после регистрации я начала замечать действительно интересных кандидатов для знакомства. Например, вот таких:

 

Спустя еще некоторое время, я уже сама начинала писать первой, если мужчина мне действительно был интересен. И меня вовсе не смущал факт, что “девушка не должна делать первый шаг”.

 

Девушка может быть абсолютно скромной, смущаться и бояться отказа, но когда дело доходит до того, чтобы взять свое личное счастье в руки, то гордость лучше отбросить.

 

Вот так мы и познакомились с Дмитрием. Теперь когда нас будут спрашивать, как вы познакомились, я буду отвечать: первая подошла! Что ж, коль так сложилось, так и будет, но я отнюдь не жалею :)

 

Начните с раздела “Знакомства”

 

Зачастую именно в этом разделе собраны самые привлекательные и интересные мужчины. Есть еще раздел “Поиск”, где постоянно обновляются списки потенциально близко находящихся от вас кандидатов. Но в “Знакомствах” мужчины всегда попадались самые очаровательные.

 

 

 

 

Иногда бывало так, что мне приходилось включать в Черный список чересчур навязчивых мужчин. Таких хватало, если честно. Но в какой-то момент их не стало на сайте совсем. И мне полегчало)))

 

Я помню, что познакомилась со своим первым “кандидатом” сразу как зарегистрировалась. Это был волнительный момент, я чувствовала, что “попала” в самое яблочко.

 

Мы сразу сошлись в общении, он понравился мне, как человек. Мы даже сходили на свидание. Но… первый блин оказался комом. Когда мы встретились, то через пару часов поняли, что прежде, чем соглашаться на свидание, нужно узнать человека как можно лучше с помощью переписки.

 

Если этого не сделать, то потом при встрече, может не повезти и вы узнаете много деталей, о которых хотели бы узнать перед встречей.

 

Как начать регистрацию?

 

1. Заходите на сайт: https://kismia.com/

2. Выберите свой пол и пол того, кто вам интересен (мужчины или женщины)

 

3. Далее укажите свое имя, почту и пароль.

 

После регистрации вам будет предложено пройти тестирование. Это тестирование позволит вам самой лучше узнать, чего же вы ищете + некоторые данные потом переносятся в вашу анкету, что очень удобно.

 

Фото — самый главный атрибут

 

Я поняла, что без фото на сайте вообще что-то сложно сделать. Потому что, во-первых, как мужчины смогут вас заметить в разделе “Знакомства”, если вы не добавите фото в свою анкету?

 

Во-вторых, фотография — это лицо вашей анкеты. Согласитесь, что сначала судят по одежке. И уже потом — какой вы нас самом деле человек. Так что не загрузила фотографию, считай что зря зарегистрировалась.

 

Знакомства, переписка, романтика

 

Потом начинается самое интересное: вы много общаетесь, узнаете людей лучше, заводите новые знакомства и друзей. С последними, конечно, сложно, потому что сайт в первую очередь нацелен на серьезные знакомства для серьезных отношений.

 

Из важного, что еще забыла сказать:

  1. сайт платный. Есть 2 пакета, но стоят они действительно приемлемо, вы не расстроитесь.

  2. главное — придать значение своей анкете, добавить фотку (как я уже писала выше) и описание. Это важно, потому что только так мужчины будут о вас узнавать

  3. процент совместимости с мужчинами. Я до сих пор не знаю, как он рассчитывается, но с моим будущим мужем у нас было всего 67%. Хотя со многими другими мужчинами мне показывало и 80%, и 90%!

 

И напоследок…

Будьте уверены, что счастье любит тех, кто умеет его ждать. Не разменивайтесь на мелочь. Умейте дождаться того самого человека в своей жизни. Но для этого нужно не просто ждать, а и что-то делать. Удачи!