Сколько бы дизайнеры не придумывали, а оказывается все это уже било придумано до них. Вот и новинка сезона 2010 от «Native», не что иное, как старые добрые калоши, только выполненные с использованием современных технологий и имеющие внешность кедов. В сравнении со своими текстильными близнецами популярными в прошедшем сезоне, новые резиновые кеды не промокают и не имеют шнурков.

К кедикам можно приобрести новые модные гольфы и носки от «Converse». Представляют собой шедевры чулочно-носочной промышленности гольфы с нарисованными на них шнурками. Модельер радуется, что издалека такие гольфы кажутся кедами. Правда, чтобы такое произошло, необходимо, чтобы человек вышел из дома в одних гольфах или носках, а тот, кто смотрит, был бы действительно далеко и имел бы еще и плохое зрение. В продажу такие гольфы поступили по цене 8 долларов за пару. Не хотелось бы огорчать создателя, но пионеры китайского ширпотреба мгновенно выпустили на рынок аналогичные носочки, но только по цене 0,1 доллар за пару.

Наша бывшая соотечественница, известная модель и начинающая актриса Наталья Водянова произвела фурор, появившись на одной из светских мероприятий в необычных колготках украшенных кружевами и рюшечками. В чем-то подобном была замечена и неподражаемая модница Виктория Бекхэм. В сезоне весна-лето 2010 сразу несколько известнейших мировых брендов, в частности, «Prada» и «Stella McCartney» воскресили подзабытые мелодии ажурных колготок, имевших невероятную популярность в лихие девяностые. Теперь кружевные чулочки являются самым желанным аксессуаром всех модниц планеты.

А вот японские дизайнеры-додельники не обращают внимания на приход весны и скорое лето. Они представили взыскательной публике необычные мяконькие перчатки. Чудо современных японских технологий имеет встроенный подогрев и может подключаться к ноутбуку посредством USB соединения. Японцы рассчитывали, что их творение станет популярным к следующей зиме, но сильно просчитались. Не успели стильные штуковины появиться на прилавках американских магазинов, как были буквально сметены с прилавков в первые же дни продаж. Стоят они порядка 30 долларов США. Конан Варвар 2011 смотреть онлайн бесплатно в интернете высокого качества. Отличный фильм для вашей семьи и детей.