Так уж сложилось, что большинство девушек хочет выйти замуж за богатого жениха, дабы не хорошо прожить жизнь и наслаждаться ею. Но все бы ни чего, но богатых женихов не так уж и много, да и хотят они не просто девушку, а красивую, ухоженную, умную и здоровую. Как показывает практика, большинство тех, кто желает выйти замуж за богатого жениха, не обладают такими качествами. Что самое забавное, то лишь малая часть девушек с нужными параметрами стремиться выйти замуж за богатого жениха, большая часть все таки мечтает встретить человека, которого они бы в первую очередь любили.

А теперь давайте заглянем в статистику браков, из 100 браков 80 разводятся. Потому стоит вопрос почему же разводятся?! Главная и наиболее распространенная причина это ревность и измена. Наш мир настолько распущен, что многим хочется разврата и жить сегодняшним днем не взирая на те последствия, что ждут вас в переди. В связи с этим люди и разводятся, так же причина кроется еще в далеком детстве, так как нас в школах не учат именно того, что наиболее важно в жизни. Как разбираться в людях, как зарабатывать деньги, как вести отношения и прочее наиболее важное в нашей жизни. Нас учили рисовать и выводить буквочки, рисовать ни кому не пригодившиеся прогрессии и прочую чепуху, а вот жить, нас не научили, хотя мы тратим большую свою часть жизни именно посвящая ее садику, школе, институту…

При таком условии богатый жених становиться для девушек единственным вариантом, что бы создать хорошую и крепкую семью, не подвластную различным проблемам и экономической не стабильности. Но не следует забывать, что для богатого мужчины нужна как минимум стоящая женщина и не только своим восхитительно богатым внутренним миром, который чаще всего ни кому и не нужен. Так как важное в жизни это то, что вы делаете, именно ваши поступки говорят о том, кто вы и чего стоите.