Если у вас никогда не возникало мысли о том, что вам, ну просто совершенно нечего надеть, то вы, скорее всего, мужчина. Каждой женщине знакомы муки перед открытой дверцей шкафа. С обувью дела обстоят еще хуже, если одежки можно комбинировать, придавая им каждый раз эффект новизны, то с обувью этот номер не пройдет. И туфельки, которые надевались уже на все вечеринки и праздники, придется одевать снова, мечтая, чтобы завистливых коллег поразила амнезия.

Дизайнеры, наконец-то обратили взоры на эту проблему, и не долго думая, нашли изящный выход. Теперь имея всего одну единственную пару классической офисной обуви можно каждый день приходить в новых туфлях. Впрочем, модное изобретение одинаково хорошо подходит и к туфлям, и к босоножкам, и к ботинкам, и даже к сапогам.

Новинку представила компания «Hot Fashion». Что же представляет собой новый аксессуар для обуви? Это затейливо переплетенные цепочки и ремешки, различные по размеру, цвету и форме бантики и броши, украшенные каменьями. В ассортименте есть также разнообразная бахрома.  Вышли аксессуары для обуви из рук дизайнера  Дома моды «Erica Giuliani». И главное их достоинство то, что все они съемные.  Причем настолько различные по стилю, форме и материалу исполнения, что абсолютно каждая женщина найдет среди них именно то, что подойдет к ее обуви и понравится именно ей. На сегодняшний день лидером продаж стали клипсы, предназначенные для классических моделей лодочек и украшенные кристаллами Swarowski, немного уступают им по количеству продаж кожаные ремешки в псевдо-греческом стиле. Сумерки 4 смотреть онлайн поможет вам насладиться хорошим фильмом у себя дома уже сейчас.

Канадский Дом моды «Erica Giuliani» на сегодняшний день стал первым и пока единственным Домом моды, производящим бижутерию и аксессуары для обуви.