В числе разработчиков классических автоматов числятся такие компании с большой выслугой лет и идеальной репутацией – Игрософт, Новоматик и другие. Как не уважать те компании, которые начали с малого и достигли больших успехов? Классические игровые автоматы компаний предлагают уникальные варианты для развлечений.
Классические игровые автоматы забыть невозможно. Это уникальные сюжеты, созданные в начале игрового века, и представленные как единственные уникальные игры. Теперь же переделать их невозможно, ведь игроки всё равно будут возвращаться к истокам. Сейчас сыграть в классические слоты без препятствий можно в бесплатных версиях на игровых порталах. Можно играть в игровые автоматы здесь.

Doubles

игровой автомат DoublesВ азартном бизнесе всего должно быть много, ведь любители ставить деньги и играть бесплатно в автоматы не могут остановиться в получении призов. Так игровой автомат предлагает получить лишь двойные деньги, а не одиночные призы за каждую ставку. Умножить приз за ставку можно в игре на риск, в которой умножать можно практически бесконечно, угадывая каждый раз карту.
Игру разработала новая компания yggdgaming, про которую игроки немного слышали, а особенно в российском сегменте интернета. Стоит отметить, что разработчики поработали на славу, чтобы представить пользователям уникальный автомат, не похожий на своих колег в ассортименте игровых порталов. Характеристики слота в числах:

  • Количество комбинаций — 243
  • Макс. выигрыш — 2000
  • Макс. ставка — 50
  • Мин. ставка — 2.5

Ultra Hot Deluxe

В заведении с азартными играми всегда должно быть горячо, чтобы мотивировать игроков на риск и получение азарта. Поддерживать горячую атмосферу помогает игровой автомат «Ultra Hot Deluxe», который представлен в ассортиментах игровых порталов самым первым. Также слот можно гордо считать классикой и относить к популярным автоматам.

Lucky Drink

Говорят, в интернете игроки нашли счастливый напиток, который позволяет повысить удачу и выигрывать чаще. Но где его найти? В игровых порталах обосновался игровой автомат «Напиток удачи», который подают в особом баре.
Игровой автомат также считается классическим и самым выигрышным. Используйте возможности и инструменты азартного мира, чтобы выигрывать чаще в автомате.

Fairy Land

С самого детства люди верят в волшебство. Некоторые уже разуверились в магических силах, а игроки в интернете до сих пор верят, ведь они могут побывать в волшебной стране самостоятельно. Игровой автомат «Fairy Land» позволяет переместиться в таинственную местность, где возможно все.