Многим известен факт, что человек на 70% состоит из воды. Этот удивительный факт позволяет человеку проникнуться особой любовью к воде. Отдых на море, поездки к океану или даже простая прогулка к ближайшему озеру могут поднять настроение на целый день.Если некоторое время смотреть на воду, можно успокоить мысли и расслабится. Эта информация вдохновила известных разработчиков, и они решили создать игровые автоматы с морской тематикой. Собрав интересный сюжет, простой геймплей и красивый дизайн воедино, в мир вышли четыре игровых автомата с морской тематикой. Поиграть в них можно на сайте казиновулкан.онлайн/вулкан-ставка/, где предоставлен обширный ассортименте уникальных игровых развлечений.

Barbary Coast

Игровой автомат Barbary CoastОказаться на настоящем пиратском острове можно с помощью разработки компании BetSoft. Дизайн и внешняя оболочка автомата выполнена в соответствии с выбранной тематикой. Пиратские приключения уже ждут вас. Отправиться на пиратский остров можно с помощью символов, которые будут мелькать на барабанах. Символика представлена в таких картинках:

  • Золотые монеты;
  • Бочонок с ромом;
  • Пушка;
  • Компас и другие.

Даже меню настроек выполнено в соответствии с тематикой. Спин с максимальной ставкой можно установить, нажав на пушку. Если же вы хотите выполнить другие настройки, тогда нажимайте на бочонки с надписями.

Aquarium

Если вы не можете купить аквариум и завести рыбок дома, тогда азартное пространство в клубе вулкан даст вам такую возможность. Выберите аквариум и красивых рыбок, которые будут появляться на барабанах. Собирайте комбинации из них, чтобы выиграть деньги. Вы так же можете играть в бесплатную версию, которая не требует платных ставок. Игру разрабатывала компания Новоматик, которая уже давно существует на рынке. Она поставляет лучшим программным обеспечением как наземные, так и виртуальные игровые заведения.

Island 2

Еще один игровой автомат, который отправит на необитаемый остров. Вам придется придумывать способы выживания. Вскоре вы сможете построить плотину, чтобы отправится домой. Воспользуйтесь комбинациями, чтобы делать постройки и выживать.

Sharky

Станьте членом пиратской команды, которая бороздит по морю в поисках клада. Вас ждет много золота и подарков, а так же уникальные бонусы. Игра на умножение поможет выиграть еще больше. Собирайте комбинации из тематических картинок, чтобы получить желанное вознаграждение.