С приходом лета самое время задуматься о приобретении мехового жилета. Что может быть уютнее прохладным весенним или летним вечерком накинуть на плечи легенький меховой жилетки.

В этом сезоне самые наимоднейшие  — это короткие вещицы из меха. Причем мех не обязательно должен быть натуральным.

Горжетки – такие себе коротенькие накидки, чем-то напоминающие меховой оренбургский платок. Могут иметь спинку в виде треугольника или прямую длиной до лопаток. Меховой жилет, как и любой жилет, представляет из себя спинку и две передние полочки. Особенно модные выглядят так, словно их только что вырезали и едва успели сметать. Меховой жакет может иметь длинный рукав или короткий. Если рукавов у него нет вообще, то это, скорее всего меховая безрукавка.

Для того чтобы сразить наповал всех модниц и наполнить их сердца белой завистью, выбирайте для лета яркий мех и одевайте его либо с однотонной белой, черной или серой одеждой. Либо, что считается особенным шиком и супер-модностью, с одеждой абсолютно идентичного цвета.

С чем можно надевать меховые жилеты? Можно с платьем, можно с юбками, можно с юбкой, можно с шортами. Чтобы  не перечислять все детали женского гардероба, легче сказать, с чем не стоит надевать меховой жилет. Таких вещей нет. Мех можно сочетать с чем угодно, где угодно и когда угодно.

Выбирая меховое изделия для теплого времени года, стоит обратить внимание на некоторые нюансы. Если изделие из натурального меха, то лучше всего, если у него будет тоненькая одинарная подкладка. Натуральный мех сам по себе очень теплый и дополнительные утеплители ему совершенно не нужны. А вот, если ваш жилетик из искусственного меха, вполне может быть, чтобы его подкладка была из стеганного синтепона ну и не стоит забывать о том, как избавиться от депрессии, всегда покупки помогают с этим справится.

Кроме хорошего отношения к животным, выбирая вещь из искусственного меха, можно совершенно не беспокоиться о том, чтобы не попасть под дождь. В такой жилетке можно и на работу и на природу. К тому же стирается искусственный мех, зачастую, в обычной стиральной машинке.