Невозможно всем и всегда нравиться, но завоевать нужную целевую аудиторию и добиться желаемых результатов вполне реально.
Нужно забыть то, кем вы были раньше, кто вас окружал, какие ситуации «съели» ваше очарование. Первое правило привлекательности — нет прошлого и будущего, есть только здесь и сейчас. Чтобы люди потянулись к вам, научитесь наслаждаться каждой минутой жизни, жадно впитывайте каждый миг и никогда не надевайте маску несчастного человека, который жил в вас до этой минуты.
Любовь к себе. Никто и никогда не будет знать вас лучше, чем вы себя. Ни один человек не знает всех ваших желаний так, как вы. Научитесь же баловать и радовать себя, чем грустить и ждать чудес со стороны. Любимая плитка шоколада, путешествие в соседний город или даже страну, посещение СПА или прогулка по парку — нужно обязательно составить список любимых занятий, мест и даже вещей, которые вдохновляют на жизнь, и каждый день дарить себе кусочек счастья. Не забудьте включить в список пункты, касающиеся саморазвития. Посещение, например, тренингов, курсов, активов — принесут свои плоды. Особенно полезно для развития уверенности в себе, чувства стиля и красоты, фотогеничности будет посещение школы моделей. Одна из самых известных модельных школ это Школа моделей в Москве. Здесь Вы можете получить не только много полезных навыков, но и также новую интересную работу. Только любовь к себе притянет любовь окружающих вас людей.
Искоренить из себя все черты зануды. Мелочами надо восхищаться, а не придираться к ним, скуку надо гнать, как можно скорее из жизни, которая так богата на интересности. Это не смертный грех, но жить мешает. Ныть, вызывать к себе жалость, значит отталкивать потенциальных друзей. Общение — это труд, без которого человек утрачивает способность быть счастливым и радостным. Этому искусству нужно учиться. Книги по психологии в данном случае не помешают. Привлекательный человек найдет подход к любому человеку в любой ситуации.
Привлекательная женщина — здоровая женщина. Верьте в себя и очаровывайте!