Романтики- фантики) да романтика это красиво и больше в глазах девушек, а как же сделать эту романтику.

Да все просто, главное мыслить немного не стандартно и желательно на публике, женщины любят когда все на публике и что они типа самые самые)) Ну для нас то может быть)) но вот не для окружающих то точно)

Хорошим вариантом долгого романтического чувства и атмосферы являются письма. Вот вы встречаетесь с девушкой, и нужно сделать более романтичными отношения или есть какие либо проблемы или нужно загладить сору. Берем красивый конвертик, бумагу под старовину и пишем хорошее письмо о том как дорог для нас этот человек и можно еще стихотворение любовное вставить, благо в интернете их множество, а самая изюминка это сухой цветок и подухать его. Далее бросаем в почтовый ящик и ждем))

В большинстве случаев вам сразу позвонит та половинка вашего сердца и вы наладите контакт, главное не зазнавайтесь и в случае сор ни в коем случае не указывайте на то что вы сделали, человек должен это сам понимать.

В общем это самое интересное что можно было бы сегодня предложить и почти не затратное, конечно есть еще множество способов, мы писали о них ранее, но пока остановимся на этом.