Мужчины никогда не выдают свои истинные намерения на первых свиданиях. Хотят они просто затащить вас в постель или провести с вами остаток своей жизни в любви и радости, понять не так просто. Но мы поможем вам раскусить вашего мужчину. Читайте внимательно статью и вы найдёте ответ на главный вопрос: каковы намерения мужчины?
1. Внимательно понаблюдайте за мужчиной. Как он вас слушает? Внимательно вслушивается в любой ваш бред или пропускает мимо ушей и часто отвечает невпопад? Если вы и в самом деле нравитесь молодому человеку, он будет слушать любой ваш бред более, чем внимательно, даже если Вы будете рассказывать ему, как вчера покупали сухой корм для собак.
2. Серьёзные намерения подтверждает и тот факт, что парень откладывает все дела ради вас. Друзья, встречи с бабушками, одноклассниками, сходки на работе и прочее встанут у него на второй план, а на первом будете вы. Если он перенесёт встречу с вами, то действительно по веской причине. И обязательно извинится.
3. Рассматривает ли он других женщин и девушек? Влюблённый не смотрит ни на кого, не разглядывает и не всматривается. Он не будет делиться с вами богатым опытом своей интимной жизни или указывать на проходящих девушек и рассказывать свои прошлые многочисленные романы.
4.Парень, готовый на создание семьи, в обязательном порядке познакомит с вами всех друзей и родителей.
5. Если суженный уделяет всё своё свободное время вам, а с работы строчит милые смс и звонит просто поинтересоваться, чем вы занимаетесь, то намерения вполне серьёзны.