Что может быть лучше, когда девушка раздевается перед мужчиной? Однако, в этой статье речь пойдет о духовном и моральном восстановлении девушек после развода.
Что означает раздеться перед мужчиной? Это означает, что вы безосновательно доверяете мужчине. Это действие не зависит от вашего опыта или самооценки. Согласитесь, что в вашей жизни были разные мужчины: одним вы полностью доверяли, вы знали, чего от них ждать, провоцировали на лесть, а с другими мужчинами вы были зажаты, вы не знали их и наполовину, и поэтому не могли полностью расслабиться. Чувство доверия необязательно должно быть привязано к мужчине или к сексу. Вам необходимо представить, что вы находитесь обнаженной в каком-нибудь месте. Пустите в ход свое воображение. Одежда всегда была для человека некой защитой от окружающего мира. Мы раздеваемся только дома, перед сном, в ванной, перед любимым человеком. Это происходит только тогда, когда мы полностью находимся под защитой. Вам предлагается в своем воображении представить необычное для вас место, где вы будете обнаженной. Эмоции должны быть только положительными. Не стоит стесняться, если вы будете идти по городу, а мужчины, которые будут на вас смотреть, захотят вас затащить куда-то, будут выкрикивать что-то нецензурное. Вы должны перестроить свое сознание так, чтобы люди, окружающие вас, начали вас любить, ощущали вашу духовную красоту. Если вы не можете расслабиться полностью, тогда предлагаем прибегнуть к более другому способу. Представьте, что вы находитесь одна на пляже, вас греет солнце, ветер проносится рядом, освежая ваши волосы. Не переживайте, что ваша кожа станет сухой, вы должны почувствовать любовь природы и свое место в ней.
Суть данного метода заключается в том, чтобы вы снова почувствовали любовь окружающего мира к вам. В какой-то момент времени в браке вы перестали ощущать любовь. Возможно, если бы вы ее чувствовали, ваш брак не распался. Жизнь продолжается, и любовь необходимо снова найти. Как это сделать можно прочитать на familygid.ru. Вы говорите, что мир относится к вам безразлично, что нет никакой любви? А вы присмотритесь к природе, к людям, к везению, на которое мы часто не обращаем внимание. Положительное настроение придет к вам однозначно. Впускайте хорошее настроение и юмор, и вы поймете, что вас любят.