как провести новый год

как провести новый год

Уже не за горами новый 2011 год, год который наполнит нашу жизнь новыми впечатлениями и радостями, открытиями и позитивом. Но как и каждый год стоит один вопрос, как же его провести и запомнить, конечно не в мыске с оливье) Многие говорят о том, что как проведешь новый год, так и весь год сложиться. Конечно хотелось бы в это верить и мы все бежим по магазинам в поисках лучших продуктов и прочего и если честно то так и нужно — это же праздник, а праздники делают нашу жизнь более интересной и насыщенной.

И так как же провести Новый год, все довольно просто и зависит от того какой у вас возраст. Если у вас уже есть семья, то в таком случае лучший вариант провести с ней этот праздник, так как ваше чадо должно видеть вас и брать с вас пример, дети лучше всего воспринимают то что делают взрослые, а не то что говорят, так что давайте своим примером, что и вам будет приятно и родным, так как это самые близкие вам люди на всей планете.

Если же вы подросток, то тут изобилие различных вариантов просто пугает) но давайте выберем самые интересные при которых будет и весело и прикольно. Лучший вариант это празднование со своими сверстниками и друзьями, дома на даче или еще где, но не нужно переусердствовать алкоголем, так как по статистике это заканчивается испорченным праздником для вас и друзей, а так же возможные летальные последствия, так как в подростковом возрасте алкоголь слишком срывает голову и владелец этой головы не в состоянии удержать ее.

С других вариантов можно взять, празднование сначала с родными, а потом, в кафе, или ресторанчике, на природе правда было бы интереснее но холодно)).

Где не стоит проводить Новый год — баня (может просто стать сердце из за нагрузки и алкоголя), клуб (это как то даже стыдно на новый год идти в клуб, даже с друзьями), ну и другие можно подставить в этом плане.

Главное что нужно понимать — Новый год должен пройти интересно и в кругу тех кто вам не безразличен.

А вот после Нового года пора будет задуматься о поиске подарок на юбилей, как подобрать подарок мы писали в предыдущих статьях.