Военная тематика в игровых автоматах одна из излюбленных. Особенно ценят такой жанр мужчины. Это отличный способ расслабиться, заработать деньги и получить настоящий эмоциональный драйв. Много таких игр на http://gaminatorslotsru.net/games/, представленные клубом «Гаминатор». Они лицензионные, проверенные временем.

Wings of Gold (Золотые Крылья)Одним из провайдеров является компания Playtech. Ее слот-машины представлены в казино-онлайн легально, с высоким процентом возврата. Воспользуйтесь шансом и заработайте деньги по максимуму. Например, с гаминаторов Wings of Gold. Он перенесет геймеров на военную базу «Пенсакола» в штат Флорида, где вам предстоит принять участие в авиа-боях.

Плюсы видеослота «Золотые Крылья»

Игровой аппарат созданы в классическом жанре. Тут только 5 барабанов и 20 игровых линий. График на сайте анимационная, есть небольшие спецэффекты, звуковое сопровождение, которое добавляет игре динамику. Есть два режима игры – простой и Xtra Win, при котором джокер расширяется, увеличивает выигрыш и охват игровых линий. Среди других плюсов аппарата – это

  • Достаточно щедрые коэффициенты вознаграждения. Если повезет, и вы соберете наиболее оплачиваемую комбинацию, то выигрыш в вашем случае будет достигать 5000 к 1.
  • В автомате присутствует опция «автоигры», позволяющая отлучиться на некоторое время. Это даст право на вращение барабанов, пока вы отошли по своим делам.
  • Есть экстра-символы, включая джокер и скаттер. Если собрать последний от трех штук, тогда сможете рассчитывать на фриспины. Количество зависит от выбранной медали.
  • Полная русификация. Управление слот-машиной понятно даже новичку, поскольку кнопки и таблица выплат с правилами переведены на русский язык, сориентироваться легко.

Обязательно сыграйте в автомат «Золотые Крылья» в демо. Это необходимо, чтобы протестировать слот, понять его слабые и сильные стороны. Благодаря повышенной отдаче, которая выше 95%, шансы заработать и уйти с деньгами несложно. Игровой клуб гаминатор предоставляет возможность за несколько часов выиграть несколько десятков тысяч рублей.

Приложение для смартфонов

Не забывайте, что есть у вулкан мобильная версия, с помощью которой вы получаете доступ к азартным развлечениям через смартфон. Скачайте бесплатно мобильное приложение Гаминатор. Так вы сможете оставаться в игре круглосуточно, где бы не находились. В отличие от сайта, игровой зал не подвергается блокировкам, доступен 24 часа.