Мужчины только притворяются, что ничего не смыслят в моде, особенно в женской моде. Многое из того, что предлагают барышням дизайнеры и модельеры, приводит их в искренний восторг, но существует и немало таких вещичек, которые ставят парней в тупик и заставляют совершать странные, на первый взгляд, поступки. Причем большинству девушек, даже в голову не приходит, что оказывается их любимые джинсы, могут вызывать у молодого человека, какие-то еще эмоции, кроме восхищения ее аппетитной попкой.

Оказывается могут, еще и как. Особо ненавидимые джинсы представляют из себя шедевр дизайнерского искусства, которые прикрывают девичью попу, только пока девушка находится в вертикальном состоянии. Стоит ей немножечко нагнуться или присесть, как всем заинтересованным предстает во всей красе ее пятая точка. Самое смешное, что на чужих девушках такие джинсы, как правило, мужчинам очень нравятся. Но если такие штанишки одевает потенциальная «больше, чем знакомая», то у любого молодого человека может случиться неконтролируемый приступ ревности. Правда у таких джинсов есть один совершенно неоспоримый плюс – в поликлинике, если вам назначат внутримышечные инъекции, джинсы снимать не придется.

Еще одна любимая многими женщинами деталь одежды, вызывающая у мужчин неуверенность и подсознательный страх, это шаровары. Мужчины не понимают, зачем женщины вообще их носят. Если у барышни ножки ровненькие и красивенькие, то, какого черта их прятать под уродливыми широченными складками. А если у девушки ножки далеки от совершенства – то зачем привлекать к ним внимание.  Многим кажется, что под такими штанами скрывается значительно больше, чем кажется на первый взгляд. Еще мужчин частенько раздражает шелестящий звук, которые такие штаны издают при ходьбе. Почему? Неизвестно, вряд ли можно добиться от мужчины в таких обстоятельствах внятного ответа. Просто не нравятся и все.

Есть еще одна категория женских вещей, которая, как правило, нравится самим женщинам и вызывает недоумение у мужчин. Это одежда с рваными краями. Мужчины не понимают изысканности истерзанных ассиметричных подолов. Еще больше их смущают такие рукава. Почему то им кажется, что женщина в такой одежде  склонная к проявлению агрессии или сама подвергается постоянным избиениям.

А одежда в стиле «я жду малыша» вызывает у большинства мужчин ужас. Знаете такие себе модные в последние пару сезонов толи платья, толи длинные кофты, понизу которых идет широкий манжет. Женщина в такой хламиде кажется совершенно бесформенной и почему-то  неопрятной тумбочкой.  Исключение составляют разве что платья в стиле Одри Хепберн, у которых под грудью расположена широкая тесьма, а само платье слегка расширяется к низу и имеет длину до колена.

Девушки, одевающиеся очень ярко, тоже способны отпугнуть кавалера. Рядом с такой барышней он чувствует себя толи сутенером, толи клиентом. Ни то, ни другое удовольствия ему не доставляет.  А жалобы подружки на то, что ее не воспринимают серьезно на работе, если ей вообще удается туда устроиться, вызывают у него стойкую симпатию к ее начальнику.

Невероятно популярные в новом сезоне легинсы и лосины, одетые с одеждой до середины бедра, вызывают у всех без исключения мужчин одну и ту же мысль – девушка забыла надеть юбку. Причем не спасают ни модные показы, ни сотни рекламных щитов, ни журналы, ни уверения, что именно так и задумывалось. Рядом с вами мужчина будет чувствовать себя неловко. Особенно, если вы знакомы не очень давно и знаете друг друга не слишком хорошо.

И классика жанра – юбка але «табор уходит в небо» а вот знакомства с богатыми мужчинами станет для вас лучшим решением. Нестареющая классика обожаема женщинами и страстно ненавидимая мужчинами. Опять же совершенно непонятно почему. Барышням такая юбка кажется романтической и немножечко фривольной. А мужчины ассоциируют такие многослойные сооружения с нечистоплотностью.