Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2018, 13:00 | Автор: Иван Рутов

"Скулит и жалуется": архивное видео с Бузовой и Бородиной в "Доме 2" разочаровало фанатов

"Скулит и жалуется": архивное видео с Бузовой и Бородиной в "Доме 2" разочаровало фанатов
фото:
В кадре телеблондинка сокрушается по поводу своего ухода с "Дома-2".

Бывший участник "Дома-2", а ныне скандальный шоумен Рустам Солнцев опубликовал в своем Instagram архивное видео, снятое в периметре легендарной телестройки.

В кадре запечатлено, как Ольга Бузова и Ксения Бородина обсуждают уход блондинки с проекта, причем Бузова "ноет" по этому поводу и жалуется на других, а Бородина пытается объяснить ей ситуацию.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Рустам Солнцев (@rustamsolncev_) on

Подписчики Солнцева поблагодарили их за "возвращение молодости". Многие вспоминали, как смотрели "Дом-2" в тот период, и отмечали, что запомнили Бузову именно такой.

Для других "старый" образ блондинки, напротив, стал открытием.

"Прибедняется как всегда. Я думала она недавно научилась скулить и жаловаться, а это её суть…" — отметил один из юзеров.

Нашлись и те, кто попросил Рустама выложить другие интересные сюжеты из "Дома-2" с участием Ольги. Например, где она подралась с Аленой Водонаевой или где другие участники проекта испортили ее вещи.

"Хочется посмотреть сюжет, где Олю разыграли, где испортили ее вещи, а пока она бегала за кем нибудь, все меняли", — попросила evgeniia.shved.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова обнажила грудь в новом клипе Бузова обнажила грудь в новом клипе
"Я впервые встречаю такого чудовищного человека": Бузова раскрыла шокирующую правду о победителе шоу "Я впервые встречаю такого чудовищного человека": Бузова раскрыла шокирующую правду о победителе шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела