Происшествия
Шоу-бизнес
24 августа 2018, 11:42 | Автор: Иван Рутов

В соцсетях из-за фото заподозрили Кудрявцеву в суррогатном материнстве

В соцсетях из-за фото заподозрили Кудрявцеву в суррогатном материнстве
фото:
Пользователи Сети нашли доказательства того, что звезда не сама вынашивала беременность.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева, родившая 13 августа 2018 года своему мужу, хоккеисту Игорю Макарову, дочь, опубликовала в Instagram снимок, на котором она стоит во дворе своего частного дома с малышкой на руках.

"Сладкие попочки, вкусные щечки", — подписала фото 47-летняя блондинка.

 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Однако пользователи Сети нашли в этом снимке много странностей. К примеру, из удивило, что знаменитость смогла так быстро похудеть после родов. К тому же, сославшись на размер ребенка, юзеры заявили, что ему уже три месяца. В итоге многие пришли к выводу о том, что на самом деле дочку Лере подарила суррогатная мать.

"Имитация.. почему просто не сказать , что вынашивала суррогатная? Сейчас это популярно", "Ребенок выглядит как 2-3 месячный", "Киркоров и Пугачева с Галкиным не стеснялись признаться, что тут такого?" — пишут фолловеры.

В итоге Кудрявцева ответила злопыхателям в комментариях.

"Ребенок одет в большой тепленький комбез, она кроха. Перестаньте искать иголку в стоге сена. Я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое. Смиритесь с этим", — написала она.

Ранее пользователи уже подозревали Леру в http://www.topnews.ru/news_id_117825.htmlимитации беременности. В начале июля в Сети появилось видео, на котором телеведущая учиться играть на гитаре. Ролик вызвал массу вопросов пользователей, заявивших, что, скорее всего, звезда не вынашивает ребенка.

 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь и уже поделилась фото с поклонниками 47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь и уже поделилась фото с поклонниками
Беременная Лера Кудрявцева стала бабушкой Беременная Лера Кудрявцева стала бабушкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела