Происшествия
Шоу-бизнес
17 июля 2018, 09:57 | Автор: Иван Рутов

Фанаты осудили Анну Семенович за вульгарное фото в Instagram

Фанаты осудили Анну Семенович за вульгарное фото в Instagram
фото:
Бывшая солистка "Блестящих" опубликовала горячий снимок.

Популярная российская певица Анна Семенович в очередной раз взбудоражила поклонников, опубликовав горячее фото в своем Instagram.

В кадре блондинка сидит на краю ванны в коротком черном платье с кружевной оборкой на подоле. При этом ее поза весьма вульгарна, и масла в огонь подливает лиловая подсветка помещения.

"Вечеринка закончилась, а мне не заснуть…… Буду продолжать", — написала артистка, которая сейчас вместе с семьей отдыхает в Греции.

Многие подписчики знаменитости раскритиковали ее за пошлые позы и недостойный пример, который она подает.

"В порно журнал такой снимок в самый раз", "Пошловато несколько", "Аня, тебе не кажется, что это перебор?", "По-моему уже хватит бомбить инсту такими снимками", — негодуют подписчики.

Впрочем, нашлись и те, кто не увидел в фотографии ничего предосудительного.

"Богиня!", "Просто прелесть", "Аня, стала просто прелесть , так хорошо выглядит , прекрасно похудела", — отмечают защитники Семенович.

Ранее TopNews писал о том, как Анна Семенович со слезами на глазах рассказала Борису Корчевникову о несбывшихся планах Жанны Фриске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Семенович со слезами рассказала о несбывшихся планах Жанны Фриске Анна Семенович со слезами рассказала о несбывшихся планах Жанны Фриске
Нагиев страстно поцеловал Семенович в грудь на премии "Муз-ТВ" Нагиев страстно поцеловал Семенович в грудь на премии "Муз-ТВ"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела