x
Иерусалим:
Тель-Авив:
Эйлат:
Иерусалим:
Тель-Авив:
Эйлат:
Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Итальянские СМИ женили Владимира Путина на Алине Кабаевой

Владимир Путин и Алина Кабаева
repubblica.it
Владимир Путин с женой Людмилой
kremlin.ru
Дмитрий Медведев, избранный президентом России, и Алина Кабаева. На "корпоративе" ГАЗПРОМа
kp.ru
Все фото
Все фото

В то время, когда в Москве проходит съезд "Единой России", на котором Владимир Путин был избран председателем партии, итальянская пресса нашла более интересную тему для обсуждения, чем политика. La Repubblica.it, Solospettacolo.it, La Gazetta dello Sport.it сегодня обсуждают сенсационную новость, которая может стать дополнительным штрихом к портрету российского президента.

- The Sunday Times: "Красотки Путина" сделали Думу сексуальной

La Repubblica утверждает, что Владимир Путин развелся с женой, чтобы этим летом вновь связать себя узами брака. Его избранницей является депутат Госдумы от фракции "Единая Россия", известная спортсменка Алина Кабаева.

Репортер этого издания Леонардо Коэн утверждает, что в последние дни об этом говорит вся Москва. И 15 июня, в день великого православного праздника Троицы, пара сочетается законным браком. Свадьба состоится в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, где два года назад проходил саммит "большой восьмерки".

La Gazetta dello Sport напоминает своим читателям, что 12 мая избраннице президента исполнится 25 лет. Она - чемпионка Олимпийских игр 2004 года по художественной гимнастике, дважды чемпионка мира и имеет множество европейских титулов. После афинской Олимпиады Кабаева ушла из большого спорта.

Пишет о будущей свадьбе и информационное агентство Азербайджана АПА.

Все иностранные СМИ ссылаются на публикацию в газете "Московский корреспондент" . В субботу, 12 апреля, это издание, ссылаясь на свои источники в питерском истеблишменте, сообщило, что среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы Алины Кабаевой.

Издание также сообщило, что еще в феврале Владимир Путин развелся с женой и соответствующей штамп ему поставили в паспорте в одном из загсов Санкт-Петербурга.

Но, как сообщает "Новый регион-2", Марату Кабаеву, отцу Алины Кабаевой, ничего неизвестно о возможной свадьбе дочери с Владимиром Путиным. На вопрос, "будет ли он рад, если Алина выйдет замуж за Путина", он ответил: "Я буду только рад. Но пусть Владимир Владимирович знает, что с ней нужно обращаться нежно. Ведь она такая нежная".

Как отмечает "Новый регион-2", другие друзья и знакомые Кабаевой, к которым журналисты обращались за комментарием, также ничего не знают о готовящейся свадьбе.

fb tel insta twitter youtube tictok