UA
 

На Волыни пьяный милиционер убил двух детей

Корреспондент.net,  17 мая 2007, 09:11
0
40

Двое детей погибли и один ребенок травмирован в дорожно-транспортном происшествии на Волыни. Виновник ДТП - участковый инспектор милиции Гороховского РО УМВД Украины в Волынской области.

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Волынской области, трагедия произошла 16 мая около 20 час в городе Горохов на улице Берестечковской.

24-летний страж порядка, который двигаясь на автомобиле марки Таврия - Славута по автодороге в направлении поселка Марьяновка, не справился с управлением, съехал из дороги и совершил наезд на детей, которые в это время игрались в песочнице.

Вследствие аварии погибли трехлетняя девочка и четырехлетний мальчик, пятилетний мальчик с травмами доставлен в Гороховскую центральную районную больницу.

Водитель Таврии получил телесные повреждения - перелом ключицы и также доставлен больницу.

По данным рабоников милиции, для установления всех обстоятельств трагедии на месте работала следственно-оперативная группа Гороховского РО.

Окончательный вывод о причинах ДТП можно будет сделать только по завершении расследования и всех необходимых экспертиз.

В то же время уже сегодня стало известно, что водитель легкового автомобиля находился за рулем в нетрезвом состоянии и управлял автомобилем, который принадлежит другому, без необходимых документов - доверенности.

Сейчас работник милиции находится под стражей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии