Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

"Почтальон" снова изнасиловал мальчика

1115

Заявление об изнасиловании школьника поступило в правоохранительные органы Красногвардейского района Петербурга. В милиции полагают, что преступник совершил уже не одно подобное преступление и даже получил прозвище «Почтальон».

Как сообщает АЖУР, вчера около трех часов дня мальчик возвращался домой (семья проживает на улице Стахановцев). Зайдя в квартиру, он услышал звонок - неизвестный мужчина представился почтальоном, и мальчик открыл дверь. Ворвавшись в квартиру, он изнасиловал мальчика, совершив с ним анальный и оральный половые акты.

Напомним, что правоохранительные органы расследуют целую серию подобных преступлений. На данный момент «Почтальону» инкриминировалось два случая сексуального насилия в отношении малолетних девочек. Объединить преступления, произошедшие в разных районах города, сотрудникам милиции позволили абсолютно идентичные обстоятельства и действия насильника.

Первый эпизод произошел 23 ноября прошлого года в Московском районе. Около 15 часов неизвестный позвонил в квартиру дома N76 по проспекту Космонавтов, где на тот момент находилась только 10-летняя школьница. Представившись сотрудником почты, под предлогом получения посылки, он проник в квартиру, где угрозами принудил девочку заняться с ним оральным сексом. А через три недели, 12 декабря, в правоохранительные органы Красногвардейского района обратились родители другой 10-летней девочки, с заявлением об аналогичном случае, произошедшем с их ребенком в квартире дома N30 по Таллинской улице.

Схожи не только обстоятельства, но и приметы жертв - это десятилетние девочки, среднего телосложения, в очках. В связи с этим оперативников немного удивляет тот факт, что насильник переключился на мальчиков.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close